02.10.2019
Полуприцеп-материаловоз K.SSK 60 Полуприцеп-материаловоз быстрой разгрузки K.SSL 31 Битумовоз K.STS 32

Материаловозы и битумовозы Kässbohrer удостоенные награды

Компания Kässbohrer является одним из ведущих производителей самосвальных полуприцепов-цистерн. Эта продукция выпускается на самом высоком технологическом уровне и соответствует европейским требованиям. Разгрузочная система с высоким углом наклона сконструирована с учетом высокой скорости и эффективности выполняемых операций. Самосвальные полуприцепы-цистерны поставляются клиентам в различных версиях, с различными объёмами.

Первый в мире производитель самосвальных полуприцепов-материаловозов, Kässbohrer, вышел на новый уровень в сфере перевозок сыпучих материалов благодаря модели K.SSK 60. Самосвальные полуприцепы материаловозы Kässbohrer K.SSK подходят для перевозки сыпучих или гранулированных материалов, таких как зола, уголь, песок и многое другое. При собственной массе 6000 кг K.SSK 60 предлагает самый легкий самосвальный полуприцеп на рынке объемом 60 м³. Увеличенные углы потока и гладкие алюминиевые поверхности K.SSK 60 обеспечивают легкий и непрерывный поток материала. Самосвальные полуприцепы-материаловозы обеспечивают максимальную безопасность и эффективность, и доступны в объемах от 40 м³ до 90 м³.

Сплошное и бесшовное шасси предлагает высокое качество и прочность, что обеспечивает продолжительный срок службы. Полуприцепы-материаловозы Kässbohrer предназначены для эффективной перевозки сыпучих грузов. Полуприцепы имеют электрический насос мощностью 4 кВт для подъема цистерны без тягача. Система опрокидывания имеет 5-ступенчатую гидравлическую систему. На продукты серии K.SSL можно установить системы Kässbohrer DTC (системы цифрового управления полуприцепом), впервые представленные на K.SSK 60 на 65-м Международном автомобильном салоне (IAA) в 2014 году. DTC обеспечивает максимальную безопасность водителей и операторов.

Серия K.SSK 60 была номинирована на премию «Инновации в сфере производства полуприцепов 2019» (Trailer Innovation 2019) в категории «Безопасность», поскольку в ней представлены продвинутые функции автоматической выгрузки при помощи DTC с управлением параметрами безопасности.

Удостоенный награды битумовоз серии K.STS 32

Лауреат премии «Инновации в сфере производства полуприцепов 2017» (Trailer Innovation 2017) Международного автомобильного салона (IAA) в категории «Безопасность», полуприцеп-битумовоз производства Kässbohrer, K.STS 32, превосходит все ожидания в сфере перевозки горячих нефтехимических продуктов. Благодаря удостоенной награды системе беспроводного дистанционного управления выгрузкой K.STS 32 обеспечивает максимальную безопасность при погрузке и выгрузке, а также непревзойденную производительность и сниженный расход топлива.

Организация поставки запасных частей компании Kässbohrer

При организации поставки запасных частей компания Kässbohrer стремиться обеспечить максимальный уровень доступности запасных частей в сегменте прицепов. 80 авторизованных сервисных станций, сертифицированных и контролируемых отделом послепродажного обслуживания Kässbohrer, обеспечивают наиболее эффективный и надежный сервис для российских клиентов в строительной индустрии в сочетании с лучшим обеспечением запасными частями.

Служба помощи на дорогах компании Kässbohrer, имеет более чем 12 000 точек обслуживания, в зависимости от места расположения. Она доступна на 23 языках в 27 странах, включая Россию, и позволяет найти решение проблемы на месте. С помощью одного телефонного звонка (по номеру 8(800)550-5847) Служба помощи на дорогах компании Kässbohrer поможет с размещением водителей и организацией буксировки до ближайшего сервиса. Для обращений по техническим вопросам Служба помощи на дорогах компании Kässbohrer доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Послепродажное обслуживание Kässbohrer

Помимо высококачественной продукции, изготовленной с применением передовых технологий, клиенты из 55 стран также выбирают Kässbohrer из-за широкого спектра услуг послепродажного обслуживания.

Благодаря подходу, в центре которого находятся интересы клиента, компания Kässbohrer предлагает покупателям широкий спектр услуг послепродажного обслуживания.

Послепродажное обслуживание Kässbohrer ориентировано на удовлетворение потребностей каждого клиента благодаря адаптированным под операционные нужды пакетам услуг K-Advance Care и круглосуточной горячей линии Kässbohrer, доступной в 27 странах и на 23 языках.

О компании Kässbohrer

В 1893 году, когда Карл Кессборер основал компанию Wagenfabrik в городе Ульм, он понимал, какой должна быть прицепная техника. Сегодня, благодаря приверженности его идеалам на протяжении 126 лет, продукция Kässbohrer используются в более чем 55 странах мира. Широкий модельный ряд и количество внедренных инноваций наверняка превзошли бы ожидания г-на Кессборера.

Следуя девизу «Enginuity», Kässbohrer производит прицепы, соответствующие самым высоким

стандартам. Этот подход позволил компании Kässbohrer стать победителем в категориях «Безопасность» (Trailer Innovation 2017) и «Корпус» (Trailer Innovation 2019), а два других продукта Kässbohrer уже номинированы на премию Trailer Innovation 2019: Интеллектуальный неопрокидывающийся материаловоз с автономной разгрузкой K.SSL в категории «Концепция» и безопасный самосвальный материаловоз с интеллектуальным управлением K.SSK в категории «Безопасность».

Kässbohrer — первый европейский производитель, открывший собственное производство в России. С 2012 года Kässbohrer инвестирует в развитие завода в Туле с территорией площадью 50000 м² и зданиями площадью 11000 м² , инвестиции продолжаются по настоящее время.

Kässbohrer производит широкий ассортимент продукции с надписью «Сделано в России», включая самосвалы, платформы и контейнерные шасси.