06.05.2019

Kässbohrer представила полную линейку строительной продукции на выставке Bauma 2019

Компания Kässbohrer приняла участие в одном из главных событий строительной отрасли, выставке Bauma 2019, которая проходила с 8 по 14 апреля в Мюнхене, Германия, где представила полную линейку своей продукции для строительной отрасли.

Следуя девизу «Enginuity», компания Kässbohrer постоянно внедряет инновационные решения для удовлетворения потребностей клиентов в сферах строительства, развития инфраструктуры, энергетики и переработки отходов. Она предлагает 5 видов продукции для строительной отрасли, обеспечивая безопасную и эффективную перевозку тяжелых и нестандартных грузов, продукции горнорудной промышленности, цемента, сырья, нефтепродуктов, а также транспортировку строительной техники.

Kässbohrer предлагает своим клиентам самый широкий ассортимент продукции в более чем 55 странах, в том числе линейки неопрокидывающихся материаловозов, самосвалов, платформ и низкорамных тралов, включая K.SLL 3, самый низкий трал с минимальным дорожным просветом 100 мм, K.STS, цистерну для перевозки битума, победителя Trailer Innovation 2017, и K.SPS, одну из самых легких платформ в сегменте тяжелой техники.

На выставке Bauma 2019 компания Kässbohrer представила широкий ассортимент своей продукции, в том числе раздвижной 3-осный полуприцеп-платформу K.SPA M, разработанный для эксплуатации в тяжелых условиях, являющийся лучшим образцом тяжелого машиностроения для универсальной и безопасной транспортировки тяжелых, длинномерных и балластных грузов; прочный алюминиевый самосвал K.SKA, обеспечивающий большую полезную нагрузку и высокую топливную экономичность благодаря уникальной легковесной конструкции, и неопрокидывающийся материаловоз K.SSL 35, оснащенный передовой технологией Kässbohrer Digital Trailer Control (DTC), номинированной на премию Trailer Innovation 2019 в категории «Концепция».

Максимальная грузоподъемность от Kässbohrer

Легкий и устойчивый полуприцеп-платформа Kässbohrer, K.SPS, предлагает максимальную грузоподъемность при собственном весе 5700 кг. Гусек высотой 200 мм специально разработан для максимальной адаптации к конкретным потребностям клиента. Надежное шасси с KTL-покрытием обеспечивает высокую производительность полуприцепа на протяжении всего срока службы. Конфигурация K.SPS включает в себя множество креплений, фиксаторов контейнеров и опций для обеспечения безопасности перевозки груза, способствуя простоте и универсальности в эксплуатации.

Отлично подходящий для перевозок тяжеловесных и плоских грузов нераздвижной большегрузный полуприцеп-платформа K.SPS H предлагает максимальную грузоподъемность, а надежная профильная центральная конструкция шасси с металлизацией обеспечивает высокую производительность полуприцепа на протяжении всего срока службы. Шасси K.SPS H изготовлено из высококачественной и высокопрочной стали S700 MC в соответствии со стандартом ISO 1726. K.SPS H оснащен профилем «омега», усиленным 30-миллиметровой древесиной и стальным покрытием над колесами.

Расширяемые большегрузные полуприцепы-платформы Kässbohrer, K.SPA X и K.SPA M, представляют собой надежные и безопасные решения в сфере перевозок тяжеловесных и плоских грузов. Продукты серии K.SPA с возможностью адаптации к стандартным грузовикам и «мегагрузовикам» отличаются надежной профильной центральной конструкцией шасси с металлизацией для максимальной долговечности. Серия K.SPA оснащена расположенными в ряд боковыми углублениями под стойки для крепления грузов различной ширины, а также контейнеров различных размеров. Крепежные петли с высочайшей допускаемой нагрузкой — первые в своем роде, поскольку выдерживают нагрузку до 13,4 тонны. Сертифицированная по стандарту Code XL передняя панель и сертифицированные по стандарту EUMOS-40511 углубления под стойки обеспечивают надежное крепление любых грузов и их транспортировку в соответствии с требованиями высочайших стандартов безопасности.

Сверхпрочное шасси с покрытием KTL тяжелого полуприцепа-платформы Kässbohrer, K.SPJ, можно опустить до 920 мм для эффективной транспортировки крупногабаритных грузов. Самоуправляемый мост увеличивает маневренность транспортного средства даже при максимальной нагрузке. Благодаря расположенной сзади рамной опоре можно перевозить длинные материалы, не укорачивая их. крепежные петли вдоль борта обеспечивают надежность и безопасность перевозок. Кроме того, K.SPJ позволяет осуществлять многофункциональные контейнерные перевозки с использованием контейнеров 20 футов, 30 футов и 40 футов благодаря опциям для крепления контейнеров.

Полуприцеп-платформа K.SPJ производства Kässbohrer отличается большей грузоподъемностью, меньшим расходом топлива, более долгим сроком службы и сниженными потребностями в техобслуживании.
Kässbohrer представил образцы своей продукции для строительной отрасли на выставке Bauma 2019. В сердце строительной сферы компания Kässbohrer представила новейший низкорамный полуприцеп с гидравлическим управлением — K.SLH 3 и полуприцеп-платформу K.SPS H 4 для перевозок тяжелых грузов.

Максимальная маневренность с Kässbohrer K.SLH 3

Благодаря 3 осям с гидравлическим управлением и возможностью поворота до 42 градусов полуприцеп K.SLH 3 производства Kässbohrer отличается максимальной маневренностью даже на самых узких сельских дорогах.
Кроме того, K.SLH 3 оснащен гидравлически управляемыми, дистанционно управляемыми и автоматически регулируемыми осями; каждая с допустимой нагрузкой 12 тонн.

Автоматическая центральная смазочная система K.SLH 3 разработана специально для сокращения затрат на техобслуживание при длительной эксплуатации. Большое количество точек смазки обеспечивает идеальное техническое состояние полуприцепа и его стабильную готовность к эксплуатации.

Благодаря разнообразным опциям для крепления груза, раздвижению до 6200 мм, прочному и ровному шасси и крайне малой высоте платформы в 875 мм K.SLH 3 позволяет осуществлять гибкие и безопасные перевозки тяжеловесных и балластных грузов.

Кроме того, универсальность возможностей крепления обеспечивается отверстиями под боковые вертикальные коники.

Безопасное размещение и транспортировка грузов в пункт назначения осуществляются с помощью крепежных колец: 9 x 2 шт. с допустимой нагрузкой 13,4 тонны и 5 x 2 шт. с допустимой нагрузкой 8 тонн.

Несмотря на прочность и использование стали марки S700MC, K.SLH 3 поставляется с надежной и легкой конструкцией шасси, отличается сниженной собственной массой в 12 000 кг, что обеспечивает увеличенную грузоподъемность. Использование стали S700MC с более высоким пределом прочности позволяет создавать новые решения, что ведет к снижению затрат, экологических выбросов и потребления топлива.

Погрузочная высота низкорамного полуприцепа-платформы K.SLH 3 составляет 875 мм, что ниже аналогов. Благодаря этому Kässbohrer предлагает возможность перевозки грузов высотой до 3,125 м. K.SLH 3 оснащен задней угловой рамой и различными типами задних погрузочных трапов для легкой погрузки и разгрузки.
Компания Kässbohrer обеспечивает максимальную устойчивость продукции к коррозии благодаря металлизации, защищающей конструкцию на срок до 20 лет.

K.SLH 3 — оптимальное решение для перевозки контейнеров размером 20 футов, 2 x 20 футов и 40 футов.
K.SLH 3 способен раздвигаться до общей длины 19,450 мм, а также имеет боковые уширители 2 x 300 мм, что обеспечивает увеличение вариантов размещения грузов.

Безопасные перевозки тяжелых, габаритных и неустойчивых грузов с Kässbohrer K.SPS H 4

Нераздвижной большегрузный полуприцеп-платформа с 4 осями производства Kässbohrer, K.SPS H 4, позволяет осуществлять надежную и безопасную транспортировку тяжелых, габаритных и неустойчивых грузов благодаря своему прочному и ровному шасси, различным вариантам размещения контейнеров и разным способам крепления грузов в соответствии с EUMOS-40511 и Code XL.

Использование стали марки S700MC с более высоким пределом текучести позволяет производить более легкие полуприцепы, имеющие повышенную полезную нагрузку, что обеспечивает экономически выгодную, энергосберегающую и экологичную транспортировку тяжелых грузов.

Конструкция шасси коробчатого типа отличает K.SPS H 4 от традиционных полуприцепов-платформ. Шасси K.SPS H 4 обеспечивает оптимальное распределение нагрузки и устойчивость к прогибу благодаря компактной форме и большей прочности.

K.SPS H 4 имеет возможность адаптации к грузовикам с седельно-сцепным устройством высотой от 1100 мм до 1250 мм и разные способы размещения ящиков для хранения под шасси. Разнообразие способов обеспечения безопасности грузов и новые крепежные кольца с грузоподъемностью до 13,4 тонн увеличивают количество вариантов надежного и безопасного размещения грузов.

Кроме того, Kässbohrer предлагает места для хранения на боковых и задних стенках и стойках.
K.SPS H 4 оснащен откидным бортом с тыльной стороны платформы для упрощения размещения контейнеров. Для быстрой погрузки и разгрузки фиксаторы контейнеров легко вставляются в соответствующие гнезда и вынимаются из них.

На K.SPS H 4 возможна перевозка контейнеров размером от 20 футов до 40 футов.

Благодаря технологии металлизации Kässbohrer обеспечивает максимальную антикоррозийную защиту K.SPS H 4 на срок до 20 лет.

Послепродажное обслуживание Kässbohrer в Европе

Благодаря подходу, в центре которого находятся интересы клиента, компания Kässbohrer может предложить покупателям широкий спектр услуг послепродажного обслуживания.

Своим клиентам из строительной отрасли Kässbohrer предлагает 4-хлетнюю расширенную гарантию на широкий ассортимент всей своей строительной продукции, включая представленные на выставке Bauma 2019 модели K.SSL 35 и K.SPA M.

Послепродажное обслуживание Kässbohrer ориентировано на удовлетворение потребностей каждого клиента благодаря адаптированным под операционные нужды пакетам услуг K-Advance Care и круглосуточной горячей линии Kässbohrer, доступной в 27 странах и на 23 языках.

О компании Kässbohrer

В 1893 году, когда Карл Кессборер основал компанию Wagenfabrik в городе Ульм, он понимал, какой должна быть прицепная техника. Сегодня, благодаря приверженности его идеалам на протяжении 125 лет, продукция Kässbohrer используются в более чем 55 странах мира. Широкий модельный ряд и количество внедренных инноваций наверняка превзошли бы ожидания г-на Кессборера.

Следуя девизу «Enginuity», Kässbohrer производит прицепы, соответствующие самым высоким стандартам. Этот подход позволил компании Kässbohrer стать победителем в категориях «Безопасность» (Trailer Innovation 2017) и «Корпус» (Trailer Innovation 2019), а два других продукта Kässbohrer уже номинированы на премию Trailer Innovation 2019: Интеллектуальный неопрокидывающийся материаловоз с автономной разгрузкой K.SSL в категории «Концепция» и безопасный самосвальный материаловоз с интеллектуальным управлением K.SSK в категории «Безопасность».