19.02.2019

«Русбизнесавто» откроет новый дилерский центр «КАМАЗ» в Южном Федеральном округе

28 февраля в Республике Адыгея ведущий оператор коммерческой, специальной и пассажирской автотехники компании «Русбизнесавто», откроет новый дилерский центр «КАМАЗ».

Являясь официальным дилером ПАО «КАМАЗ» с 1999 г., «Русбизнесавто» регулярно расширяет филиальную сеть, стремясь максимально учитывать индивидуальные требования заказчиков как к приобретаемой технике, так и к сервису. Благодаря ответственному подходу к работе «Русбизнесавто» не раз была признана лучшим дилером «КАМАЗ». В настоящее время сеть дилерских центров насчитывает 32 представительства в крупнейших городах по всей России. Компания «Русбизнесавто» уже успела себя зарекомендовать в регионе как надежный поставщик качественной техники для решения компаниями различного профиля деятельности своих транспортных задач. Новый дилерский центр будет полностью отвечать современной концепции 3S:

  • Продажи (sales),
  • Сервис (service),
  • Запасные части (spare parts).

Построенное в соответствии с современными требованиями и стандартами рынка, подразделение будет оснащено передовым оборудованием для оказания комплексных профессиональных услуг, включая продажу техники «КАМАЗ» и ее послепродажное сервисное сопровождение.Торжественное открытие нового дилерского центра состоится 28 февраля по адресу: Республика Адыгея, Тахтумакайский район, хутор Новый Сад, ул. Дружбы, д. 27б. Участников и гостей ждет яркая церемония торжественного открытия, за которой последует экскурсия по новому дилерскому центру и демонстрация автотехники. Специально для представителей средств массовой информации будет проведена пресс-конференция, в ходе которой будет представлена актуальная информация о технике «КАМАЗ» и работе нового дилерского центра «Русбизнесавто». Также запланирован ряд круглых столов с участием ключевых клиентов компании, рабочие встречи с руководителями предприятий и организаций, подписание соглашений о сотрудничестве. Партнером мероприятия выступит компания «Газпромнефть – смазочные материалы».