30.01.2018

Выставка АГРОСАЛОН пройдет в Москве осенью 2018 года

В начале октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН - результат работы отраслевых ассоциаций производителей сельхозтехники «Росспецмаш» и германской VDMA Landtecknik.

В 2018 году выставка отметит свой юбилей. Основанная ровно десять лет назад выставка быстро приобрела статус главного показа сельхозмашиностроения в России.

АГРОСАЛОН - проходит в Москве с 2008 года и считается самой посещаемой, самой масштабной площадкой страны для демонстрации новейших технических решений отечественных и зарубежных производителей сельхозтехники.

В 2016 году гостям выставки АГРОСАЛОН были представлены передовые разработки и флагманские машины 543 компаний из 32 стран мира.

Следующий смотр традиционно пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 9 по 12 октября 2018 года.

Техника-огонь! Машины Quivogne на АГРОСАЛОН

Знаменитый французский производитель сельхозтехники, компания Quivogne («Кивонь»), представит посетителям выставки АГРОСАЛОН 2018 свои самые передовые разработки!

Осенью 2018 года гостям самого крупного в России смотра сельхозтехники, выставки АГРОСАЛОН, будут представлены последние модели крупнейших мировых производителей.

Компания Quivogne хорошо знакома российским фермерам как универсальными, так и специализированными агрегатами для различных операций, в том числе и для почвообработки и посева культур.

Отличительными качествами оборудования Quivogne является металлоемкость надежность и уникальность. На выставке АГРОСАЛОН Quivogne представит весь ассортимент продукции, в том числе навесную и прицепную технику, которая зарекомендовала себя не только на фермерских хозяйствах с небольшими полями, но и на огромных площадях крупных многопрофильных агрохолдингов.

Выставка АГРОСАЛОН проводится с 2008 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка с широким международным участием – в числе экспонентов не менее 30 стран представляют свои передовые разработки и флагманские машины. Традиционно производители из Германии, Италии, Канады и Китая участвуют в составе национальных экспозиций.

Работа в радость: «БДМ-Агро» на АГРОСАЛОН

На выставке АГРОСАЛОН предприятие «БДМ-Агро» предложит аграриям лучшие модели почвообрабатывающей и посевной техники собственного производства.

Компания «БДМ-Агро» известна благодаря своей многофункциональной, энергонасыщенной сельхозтехникой, применение которой гарантирует эффективный результат при минимальной обработке почвы с последующим переходом на «нулевую», что дает возможность хозяйствам плавно, без неоправданных излишних затрат, перейти от традиционных к ресурсосберегающим технологиям.

Посетителям АГРОСАЛОН предприятие «БДМ-Агро» представит комплекс сельскохозяйственной техники, необходимой для полной технологической цепи. Такой комплекс машин, выпускаемых на предприятии «БДМ-Агро», позволит снизить себестоимость продукции за счет сокращения затрат, повышения урожайности и способствует сохранению почвы для будущих поколений.

Предприятие «БДМ-Агро» не перепродает западную технику, копируя известные образцы, а проектирует новые орудия, опираясь на опыт компаний мирового и отечественного сельхозмашиностроения, с учетом особенностей российских территорий и агропромышленного комплекса.

Напомним, международная специализированная выставка АГРОСАЛОН проходит в общеевропейском формате – один раз в два года и является единственной в России выставкой, представляющей продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники.

Следующий смотр традиционно пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 9 по 12 октября 2018 года. Организаторами проекта выступают профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциация «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik, что гарантирует высокий уровень мероприятия. АГРОСАЛОН входит в число самых значимых выставок сельхозтехники наряду с «Агритехника» в Ганновере и «СИМА» в Париже.

«Объективно лучше!» - «АгроТехХолдинг» на АГРОСАЛОН

Воронежская компания «АгроТехХолдинг» приняло решение вновь участвовать в крупнейшей в России выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН, которая пройдет осенью в Москве. Площадка даст возможность увидеть своими глазами новинки мирового сельхозмашиностроения, а также показать свои достижения и наработки, найти новых партнеров и поставщиков.

Впервые предприятие приняло участие в 2016 году и выступило экспертом в группе «Машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая».

Компания «АгроТехХолдинг» специализируется на проектных решениях послеуборочной сушки, переработки и хранению зерна, инжиниринговых услугах по проектированию и строительству современных сельскохозяйственных комплексов по всей территории России.

Увидеть сельхозтехнику «АгроТехХолдинг» смогут все желающие в рамках выставки АГРОСАЛОН, которая пройдет в Москве с 9 по 12 октября 2018 года.

Рациональное зерно «Агропромэкс» на АГРОСАЛОН

Главная и самая крупная в России выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН предоставляет прекрасную возможность своими глазами увидеть новинки мирового сельхозмашиностроения!

На международной специализированной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН компания «Агропромэкс» представит абсолютные новинки собственного производства.

Компания является надежным отечественным производителем зерноочистительного и зерноперерабатывающего оборудования, а также уникальных семенных линий, с рабочими качествами которых смогут ознакомиться все гости выставки.

Мероприятие станет долгожданным местом встречи руководителей и специалистов фермерских хозяйств, крупных агрохолдингов, руководителей Минсельхоза России, производителей сельхозпродукции, а также гостей из других стран.