29.12.2017

Компания «Русбизнесавто» открывает дилерский центр «КАМАЗ» в Воронежской области

1 февраля в Рамонском районе, на 485 километре трассы М4 Дон состоится торжественное открытие нового дилерского центра «КАМАЗ» на территории филиала ведущего оператора коммерческой, специальной и пассажирской автотехники — компании «Русбизнесавто».

Дилерские отношения связывают «КАМАЗ», крупнейшего российского производителя грузовой техники, и компанию «Русбизнесавто» с 1999 года. В 2014 году «Русбизнесавто» была признана лучшим дилером «КАМАЗ». Это результат стратегической позиции компании — максимально учитывать индивидуальные требования заказчиков как к приобретаемой технике, так и к сервису. В настоящее время компания «Русбизнесавто» представлена в 30 крупнейших центрах российских регионов сетью дилерских центров со станциями технического обслуживания.

Открытие нового дилерского центра состоится 1 февраля по адресу: Воронежская область, Рамонский район, 485 километр трассы М4 Дон. После регистрации участников пройдет церемония торжественного открытия, а сразу после неё — экскурсия по новому дилерскому центру и демонстрация автотехники. Для сотрудников средств массовой информации будет проведена пресс-конференция, в ходе которой свои вопросы о технике «КАМАЗ» и работе нового дилерского центра «Русбизнесавто» смогут задать все желающие. Также запланирован ряд круглых столов с участием ключевых клиентов компании и переговоры с представителями городской Администрации. В рамках открытия дилерского центра планируется проведение рабочих встреч между руководителями предприятий и организаций и подписание соглашений о сотрудничестве.