20.11.2017

АСК проведет второй «Региональный Арендный Форум»

 8 декабря в Чебоксарах пройдет «Региональный Арендный Форум-2017», организованный «Арендно-Сервисной Компанией (ООО «АСК») – специализированным предприятием по аренде, ремонту и техническому обслуживанию дорожно-строительной техники.

«Мы во второй раз проводим региональный арендный форум и убеждены, что за это время форум стал эффективной площадкой для взаимодействия бизнеса региона в области жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства, коммунального хозяйства с арендными компаниями, – отмечает президент ООО «АСК» Александр Дмитриев. – В этом году мы продолжим способствовать выработке новых, оптимальных механизмов работы и установлению деловых контактов».

В форуме примут участие крупные компании в сфере жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства Чувашской Республики, основные игроки на рынке услуг аренды спецтехники и оборудования региона, представители органов власти Чувашии.

Александр Дмитриев, президент ООО «АСК»

Спикерами выступят ведущие специалисты ООО «АСК» и АО «ЧЕТРА-ПМ», а также партнеры компаний, которые представят обзор рынка аренды и проведут презентации новых продуктов в сфере энергетики. Специальным гостем форума станет президент учебно-исследовательского центра RusRental Никита Кроткий, который расскажет о развитии российского рынка аренды и его перспективах.

Вместе с тем гостей форума ждет тест-драйв техники ЧЕТРА и презентация энергетического оборудования, а также cветовое (лазерное) шоу c использованием электросилы дизельной генераторной установки. 

Напомним, что «Региональный Арендный Форум» – единственное в своем роде отраслевое региональное мероприятие. Ранее в этом году форум ООО «АСК» был отмечен на Евразийском Арендном Форуме в номинации «Лучшая Рекламная Кампания».