08.09.2017

Ваш #МирMAN на COMTRANS 2017

На 14-й международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS` 2017 в Москве с 5 по 9 сентября 2017 г. ООО «МАН Трак энд Бас РУС» представит серию эффективных и современных грузовых автомобилей бренда MAN. Российские посетители первыми в мире увидят премьеру нового туристического автобуса MAN Lion`s Coach, смогут познакомиться с уникальным грузовиком на шасси MAN TGS, разработанного специально для дистрибьюторского сегмента, и с эксклюзивным MAN TGX PerformanceLine Edition, а также получить подробную консультацию о комплексном пакете услуг и специальных предложениях от MAN Solution, MAN Financial Services. Вот главные герои стенда MAN (павильон 3, зал 14, стенд №14-100).

Новый MAN Lion`s Coach

Одно из главных событий на международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS 2017 — премьера нового автобуса MAN Lion's Coach. Посетители выставки и наши клиенты — первые в мире, кто увидит новый туристический автобус собственными глазами. Высокая экономичность, светодиодное исполнение фар и фонарей, улучшенные аэродинамические характеристики и новый дизайн – с первого взгляда становится понятно, что туристический автобус MAN Lion`s Coach олицетворяет следующий этап развития.

MAN TGX — флагман магистральных грузоперевозок

Мощный MAN TGX – флагман тяжелой серии магистральных тягачей – задает ориентир высочайшего уровня топливной эффективности, надежности и экономичности. Оснащенный двигателями MAN D26 экологического стандарта Евро-5 и современной трансмиссией, этот автомобиль создан, чтобы достигать максимальной эффективности. Применение испытанных технологий позволяет существенно снижать затраты и получать минимальные значения расхода топлива. Более того, высокий уровень эффективности нашел отражение во внешнем виде грузовика: динамичный дизайн привлекает внимание водителей грузовых автомобилей и других участников движения.

MAN TGX PerformanceLine Edition

Эксклюзивная серия нового поколения грузовиков MAN

Один из героев нашего стенда — эксклюзивный MAN TGX 18.640 4×2 LLS в комплектации PerformanceLine Edition. Это представитель "коллекционной" серии магистральных тягачей с особой внешней отделкой и двигателем мощностью в 640 л.с. "Тираж" этих тягачей ограничен всего сотней экземпляров. Наиболее заметные внешние элементы — полированные алюминиевые колесные диски Alcoa Dura Bright EVO, передний и боковые брусья из нержавеющей стали. В интерьере использована особая отделка. Цветная прострочка подчеркивает контуры кожаного мультифункционального рулевого колеса, комфортабельных сидений и элементов на полу. На спинках кресел вышит логотип льва.

Также на выставке представлены и два TGX с двигателем мощностью 540 л.с. в двухосном и трехосном вариантах, а также двухосный вариант в двигателем мощностью 480 л.с.