13.06.2017

100 на двоих: День гражданской авиации и NAIS

7-8 февраля 2018 года, в Москве, МВЦ Крокус Экспо, уже в пятый раз состоится Международный форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Дни проведения NAIS приурочены к празднованию Дня гражданской авиации, который 9 февраля отметит 95 лет. Напомним, что первым маршрутом, по которому могли отправиться авиапассажиры в далеком 1923 году, стала воздушная линия «Москва — Нижний Новгород» протяженностью 420 километров.

NAIS – это ключевое отраслевое событие в России и СНГ для встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий и услуг и первых лиц авиакомпаний, аэропортов, аэродромов и других авиапредприятий.

Приглашаем принять участие поставщиков и производителей наземной техники для аэропортов и обслуживания воздушных судов в специальном секторе GSE (Ground Support Equipment).

Участие в выставке позволит вам:

  • продемонстрировать новинки и решения первым лицам авиапредприятий
  • заранее запланировать и провести личные переговоры о поставках оборудования, техники и технологий с лицами, принимающими решения
  • стать частью статусного мероприятия для профессионалов авиаотрасли

Что будет на NAIS 2018:

Выставка

Свыше 100 экспонентов из 15 стран мира представляют на площадке выставки NAIS свои достижения и новинки для инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок.

За два дня выставку NAIS 2017 посетило более 3500 профессионалов отрасли из 25 стран.

Сектор Ground Support Equipment

В рамках сектора GSE на NAIS представлены:

  • Техника и оборудование для обслуживания взлетно-посадочных полос
  • Техника и оборудование для обслуживания воздушных судов
  • Оборудование и спецтехника для обслуживания пассажиров
  • Оборудование для обработки багажа и груза

Переговорная программа NAIS↔CONNECT

Эффективный инструмент для проведения личных переговоров между экспонентами выставки NAIS – производителями и поставщиками продуктов и услуг для гражданской авиации - и представителями аэропортов и авиакомпаний.

92 делегации из аэропортов и авиакомпаний России и зарубежья приняли участие в переговорной программе.

Деловой форум

Платформа для обсуждения ключевых тем, определяющих вектор развития отрасли, и диалога представителей авиабизнеса и государства. В рамках NAIS 2017 состоялись 16 отраслевых мероприятий с участием топ-спикеров.

Премии

NAIS проводит на своей площадке церемонии награждения аэропортов и авиакомпаний – победителей престижных отраслевых премий: «Воздушные ворота России» и «Skyway Service Award». Традиционно в церемониях принимают участие И.Е. Левитин, М.Ю. Соколов, В.М. Окулов, А.В. Нерадько, О.П. Сафонов. 

Добро пожаловать на NAIS!

Место проведения: Крокус Экспо, Москва (м. Мякинино)

Даты: 7-8 февраля 2018

Часы работы Форума:

7 февраля: с 10 до 18 часов

8 февраля: с 10 до 18 часов

Информация для делегатов Деловой программы

Участвовать со стендом