ТНК Revolux – революционная мощь вашего бизнеса

И снова компания «ТНК смазочные материалы», входящая в группу компаний «ТНК-ВР», делает очередной шаг вперед. После успешного запуска в конце прошлого года новой линейки моторных масел ТНК Magnum и вывода на рынок в этом году жидкости для автоматических трансмиссий ТНК ATF IID компания объявляет о запуске новой серии моторных масел, теперь для коммерческой техники – ТНК Revolux.

Серия ТНК Revolux состоит из трех групп масел – D3, D2, D1, каждая их которых предназначена для различного вида коммерческой техники и разных условий эксплуатации.

ТНК Revolux D3 – группа всесезонных моторных масел, разработанных для применения в дизелях современных магистральных грузовых автомобилей и специальной техники ведущих европейских и американских производителей, в том числе с системой рециркуляции отработавших газов (EGR), а также перспективных моделей грузовых автомобилей отечественного производства, отвечающих нормам Еuro 3.

ТНК Revolux D2 – группа всесезонных моторных масел, разработанных для применения в дизелях современных грузовых автомобилей КамАЗ, МАЗ Еuro 2 и других производителей СНГ, а также грузовых автомобилей и спецтехники ведущих европейских и американских производителей, выпущенных после 2000 г. Рекомендуется для применения в смешанных парках, имеющих в своем составе дизельную высоконагруженную низкоскоростную технику, дизельную средненагруженную высокоскоростную технику и технику с бензиновыми двигателями.

ТНК Revolux D1 – моторное масло, разработанное для применения в дизельных высоконагруженных двигателях, в том числе с турбонаддувом, современных грузовых автомобилей, а также грузовых автомобилей и специальной техники ведущих европейских и американских производителей, требующих масел уровня не выше CF-4.

Масла серии ТНК Revolux специально разработаны с учетом отечественных условий эксплуатации с применением самого современного импортного пакета присадок, позволяющего эксплуатировать коммерческую технику в нормальном и жестком режимах. Данные масла обеспечивают превосходную работу двигателя при низких и высоких температурах и позволяют увеличить межремонтный интервал техники благодаря высоким эксплуатационным характеристикам.

ТНК Revolux позволяет увеличить срок замены масла и снизить затраты на обслуживание техники благодаря улучшенным противоизносным, антиокислительным и моющим свойствам.

Продукция появилась на рынке в июле этого года. Более подробную информацию читатели могут получить на сайте www.tnk-oil.ru