Встреча международного масштаба

Международная выставка оборудования для промышленного и гражданского строительства, строительной и дорожно-строительной техники, технологий и материалов Intermat 2006 пройдет в выставочном комплексе Paris Nord Villepinte с 24 по 29 апреля 2006 года.

Крупнейший выставочный комплекс площадью 350 000 м2 объединит мировых лидеров – малые и средние предприятия, строителей и поставщиков машин, поставщиков оборудования и услуг для общественных работ, строительства и индустрии материалов.

Следует сказать, что в 2004 году был отмечен рост интереса к сектору строительства на 2%. Некоторые страны, такие как Франция, Испания и Италия, используют к тому же и политические меры для содействия развитию строительства многочисленных новых сооружений (350 тыс. м2 строится во Франции, 261 тыс. м2 – в Италии, 650 тыс. м2 – в Испании). Рынок машин продолжает увеличивать темпы роста и в 2005 году. Таким образом, Intermat 2006 сможет в полной мере отразить динамику развития отрасли. Доказательством динамичного развития сектора и выставки в целом служит тот факт, что на сегодняшний день зарезервировано примерно 90% выставочных площадей!

Intermat 2006 – международная выставка. На сегодня более 65% зарегистрированных экспонентов – это представители более чем 30 стран. Уже 9 стран заявили, что будут участвовать в выставке с национальными павильонами: Китай (2 павильона), Корея, Испания, Финляндия, Италия, Великобритания, США, Индия и Чешская Республика. Такое присутствие зарубежных участников свидетельствует о привлекательности французского рынка, его влиянии на мировой арене и его стратегической позиции в отношении Южной Европы, франкоговорящей Африки и Среднего Востока.

Широкий спектр предложений и четкое распределение по секторам. На Intermat 2006 будут широко представлены все традиционные секторы выставки – от земляных работ до новейших технологий, включая обработку материалов, строительство, дорожные работы и переработку. Особо выделен сектор подъемных и погрузочно-разгрузочных работ.

Intermat – российским профессионалам. Представительство выставки Intermat в России, странах СНГ и Балтии компания Promosalons предлагает для профессиональных визитеров специально разработанные программы посещения форума, включая услуги по оформлению визы, бронированию комфортабельных гостиниц, авиабилетов, транспортному обслуживанию, организации деловых встреч и экскурсионную программу знакомства с Парижем. Программы составлены с учетом разных бюджетных возможностей работающих в отрасли организаций.

Promosalons предоставит подробную информацию. Фирмам, заявившим о намерении участвовать в выставке Intermat 2006 со стендом, будет предоставлена разнообразная информация:

• о тарифах на выставочную площадь, строительство и оборудование стендов;

• о тарифах и условиях бронирования услуг для экспонентов;

• об условиях транспортировки, доставки и таможенного оформления выставочных грузов;

• о программе конференций, тематических семинаров и других профессиональных мероприятий на выставке.

Представительство выставки на территории России, стран СНГ и Балтиикомпания Promosalons

Тел: +7 (045) 459 7678, 459 7351

Факс +7 (045) 459 7018

E-mail: promos@rol.ru