Поломоечная и подметальная техника

Ради общего чистого будущего

Kärcher – Country Meeting 2021, праздник технологий чистоты в «Лужниках»

20 мая на стадионе «Лужники» состоялась традиционная конференция Kärcher – Country Meeting, в рамках которой были представлены новинки профессиональной и бытовой техники, новые устройства на аккумуляторной платформе, а также другие ключевые продукты компании.

Кристиан Май, вице-президент концерна Alfred Kärcher SE & Co., отметил: «Компания анализирует тренды и старается следовать за желаниями клиентов и предвосхищать их. Все, что мы создаем, делается ради общего чистого будущего».

Экспозиция была разбита на десять рабочих станций, каждая из которых посвящена определенной теме.

Коммунальная техника. Эта рабочая станция была посвящена коммунальным машинам МС 50, МС 130, МС 250 и МСМ 600. Здесь можно было узнать все об их устройстве и убедиться в эффективности и маневренности во время практических демонстраций подметания мусора в труднодоступных местах, а также в удобстве очистки самих машин.

Поломоечная и подметальная техника. Станция познакомила участников с обновленным ассортиментом однодисковых машин: низкоскоростными BDS 43/150 C Classic и Classic*RU, уникальной орбитальной BDS 43/Orbital С и Orbital С Spray и высоко- и двухскоростными BDS 43/400 C и 43/Duo C. Была анонсирована новинка в ассортименте машин с сиденьем для оператора – B 110 R с объемом баков 110 л. Индустриальный сектор был представлен аккумуляторной подметальной машиной для сбора тяжелого мусора KM 105/180 R Bp Classic и обновленной моделью c ручным управлением KM 75/40 W G.

Аппараты высокого давления. На станции была продемонстрирована эксплуатация обновленного автономного аппарата высокого давления с подогревом воды HDS Steamer, который работал в режиме пара. Он позволяет очищать объекты уличной инфраструктуры, фасады зданий, производить профилактическую дезинфекцию. Также была представлена новая система очистки остекления и тротуаров, включая асфальт и плитку, без образования большого количества брызг. Система может работать как в режиме высокого давления (с использованием АВД компактного, среднего и экстра-классов), так и от центрального водоснабжения (с обычной или деминерализованной водой).

Индустриальные решения. В центре внимания на этой станции новинка IB 10/8 – первый и единственный в мире аппарат для чистки сухим льдом, сам вырабатывающий гранулы сухого льда.

Коммунальная техника

Аккумуляторная платформа. Единая аккумуляторная платформа предназначена для более чем 40 видов инструментов для разных направлений работы, включая уход за садом и уборку строительных площадок. Благодаря использованию беспроводной техники можно сэкономить до 20% рабочего времени по сравнению с проводными моделями. Аккумуляторы оснащены ЖК-дисплеем, показывающим остаточный заряд аккумулятора и оставшееся время работы и зарядки.

Сервис «Керхер». Рабочая станция познакомила c несколькими видами сервисных контрактов, возможностями мультибрендового сервиса – обслуживания профессиональной поломоечной и подметальной техники разных производителей. Также представлена информация о работе диспетчерской службы и сети авторизованных сервисных центров в 96 городах России.

Аренда и капитальное восстановление оборудования. Сегодня в арендном парке более 1800 ед. техники, которая присутствует в самых отдаленных уголках России. Оборудование после капитального восстановления полностью соответствует стандартам завода и технически сопоставимо с состоянием новой техники.

Академия «Керхер». Программа обучения перестроена под дистанционный формат.

 

«Встречи с клиентами и партнерами очень важны для нас, – подчеркнул Алексей Алексеев, генеральный директор ООО «Керхер». – Они позволяют почувствовать актуальную ситуацию на рынке».

Алексей Алексеев, генеральный директор ООО «Керхер»
компании по теме статьи
компании по теме статьи